2-5 июня состоится Петербургский международный экономический форум ПМЭФ-2021

e67274a2cff7ced6717b3a90baab6bb9.png

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ 2021) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Вот уже на протяжении многих лет официальный представитель завода-производителя «НПО НОРТ» по северо-западному федеральному округу ООО ТД «Рубеж» осуществляют поставки огнебиозащитного состава «Pirilax» для обработки временных деревянных конструкций, а также состава «Нортекс»-КП для обработки ковролина в залах для конференций и бизнес-встреч.

Форум организован при строгом соблюдении всех необходимых мер противопожарной безопасности для мест с массовым пребыванием людей. Гости и участники ПМЭФ 2021 под надежной защитой «НПО НОРТ».

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2–5 июня 2021 года. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.