«НОРТ» на XIX Промышленном форуме

image001.jpg

«НОРТ» на XIX Промышленном форуме

С 15 по 17 сентября 2021 года в столице Удмуртии городе Ижевске пройдет XIX Промышленный форум, объединяющий Всероссийские специализированные выставки: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение». Дополнит экспозицию специальный раздел «Комплексная безопасность».

ООО «Новейшие огнезащитные русские технологии» продемонстрирует разработки по обеспечению пожарной безопасности в гражданской и промышленной сферах. В рамках Форума презентует ассортимент продукции: огне- и биозащитные составы, антисептические пропитки для древесины, бетона, камня и кирпича, защитно-декоративные составы, а также пожаробезопасные краски и грунтовки. Наши специалисты проконсультируют Вас и подберут средства под Ваши задачи.

Наш стенд: Н/16

Адрес выставки: г. Ижевск, ул. Кирова, 146. Павильон у ТЦ «Мой Порт».

Часы работы выставки:

15 сентября – 11.00-18.00

16 сентября – 10.00-18.00

17 сентября – 10.00-14.00

Для посетителей-специалистов предприятий республики подготовлена насыщенная деловая программа. Также в рамках Форума все дни перед мобильным павильоном будет работать выставка современной пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования.

Будем рады видеть Вас на «Промышленном форуме-2021»!