«НОРТ» выступит партнером XIII Международного конгресса по деревянному строительству 10-11 марта в Москве

деревянное домостроение.jpg

С 10 по 11 марта пройдет Конгресс в рамках Российской строительной недели в Экспоцентре на Красной Пресне, г. Москва в смешанном формате офлайн/онлайн.

На форуме обсуждаются судьбоносные вопросы развития отрасли деревянного
строительства, такие как:  

  • Первоочередные и необходимые меры по актуализации нормативной базы для деревянного строительства.

  • Перспективные технологии и архитектура современного строительства с применением деревянных конструкций и материалов в России.

  • Государственные меры по развитию деревянного домостроения в России и синергия целого ряда госпрограмм и стратегий: видение Правительства РФ, бизнеса, регионов РФ и международный опыт.


ООО «Новейшие огнезащитные русские технологии» примет участие в качестве экспертов в работе Конгресса в части дискуссий с представителями МЧС РФ, ВНИИПО, научно-опытных институтов, производителей, инженеров и строителей по пожарным нормам и правилам, по проведению НИОКРов, поделятся своим мнением по преодолению существующих препятствий в этой сфере деревянного строительства. Дискуссия пройдет в формате онлайн. 


Присоединяйтесь по ссылке: Регистрация

Конгресс проводится при поддержке Ассоциации деревянного домостроения совместно с АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства строительства РФ.